Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер
Социальный опрос

Вы считаете себя спортивным человеком?

Да,я с детства занимаюсь спортом - 4%
Нет - 10.7%
Свой вариант - 85.3%

Результаты: 75
Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Апр 2016 - 15:16
опрос

Вы ходите в спортивный зал или секцию?

Да. - 20%
Нет. - 70%
Периодически заглядываю, когда делать совсем нечего. - 10%

Результаты: 10
Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Апр 2016 - 09:07
Официальный сайт фонда







Защита населения

Уважаемые граждане!

Доводим до сведения граждан, что 06 августа 2016 г. по ул. Заречная пгт. Краснобродского хозяева одного из домов подсоединили к розетке с ветхим электрическим кабелем телевизор и электрический чайник. В результате силовой нагрузки изоляция электрического провода не выдержала и произошло задымление с последующим возгоранием жилого помещения. Прибывший противопожарный расчет ПЧ-12 возгорание устранил, пострадавших нет.

Уважаемые граждане!

Напоминаем, что пользование электроприборами, находящихся в ветхом состоянии, а также кустарного производства категорически запрещается!

Рекомендуем произвести ревизию электропроводки в жилых и подсобных помещениях.

 

Администрация Краснобродского городского округа

 

Уважаемые жители Краснобродского городского округа!

В связи с участившимися случаями неправомерных действий коллекторских агентств, на территории Российской Федерации  принят закон от 03.07.2016 №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».

На территории Краснобродского городского округа создана комиссия по рассмотрению неправомерных действий коллекторских агентств. При возникновении тяжелой экономической ситуации и неправомерных действий со стороны коллекторских агентств (угроз, шантажа и т.п.) Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы и в администрацию Краснобродского городского округа (ул. Комсомольская, 8) для рассмотрения обращения на комиссии.

Также Вы можете оставить свое обращение по телефону «горячей линии» тел.: 7-62-02.

 

Методические рекомендации по оказанию помощи в оформлении правоустанавливающих документов и других утраченных документов пострадавшим в чрезвычайных ситуациях

скачать

 

 

ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ

06.07.2015

Гроза относится к одному из самых опасных для человека природных явлений. Мгновенный удар молнии может вызвать паралич, глубокую потерю сознания, остановку дыхания и сердца. При поражении молнией на теле пораженного остаются специфические ожоги в виде красноватых полос и ожогов с пузырями. Чтобы не пострадать от попадания молнии, необходимо знать и соблюдать некоторые правила поведения во время грозы.

Сотрудники МЧС России дают ряд простых советов, что делать во время грозы:

  • Во-первых, во время грозы стоит избегать открытой местности. Молния, как известно, бьет в самую высокую точку, одинокий человек в поле – это и есть та самая точка. Если Вы по какой-то причине остались в поле один на один с грозой, спрячьтесь в любом возможном углублении: канавке, ложбинке или самом низком месте поля, сядьте на корточки и пригните голову, советуют спасатели.
  • Во-вторых, во время грозы избегайте воды, так как она отличный проводник тока. Удар молнии распространяется вокруг водоема в радиусе 100 метров. Нередко она бьет в берега. Поэтому во время грозы необходимо подальше отойти от берега, нельзя купаться и ловить рыбу.
  • Очень опасно во время грозы разговаривать по мобильному телефону. Лучше всего во время грозы мобильники выключать. Были случаи, когда входящий звонок становился причиной попадания молнии.
  • При грозе желательно избавиться от металлических предметов. Часы, цепочки и даже раскрытый над головой зонтик – потенциальные цели удара. Известны случаи удара молнии по находящейся в кармане связке ключей.

 

Подробнее...

 

О сроках навигации в 2015 году

КОЛЛЕГИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 2 » марта 2015 г. №  46

г. Кемерово

 

 

 

О сроках навигации в 2015 году

В соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.06.2007 №158 «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Кемеровской области» Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Сроки начала и окончания навигации для маломерных судов на территории Кемеровской области определить с 22 мая по 25 октября 2015г.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте «Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Кемеровской области М.А.Макина.

 


Губернатор

Кемеровской области                                                                                   А. Г. Тулеев


 
Еще статьи...