Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

Информируем  Вас о том, что с 23 по 26 октября 2019 года при поддержке Министерства промышленности  и торговли Российской Федерации  и под патронажем Торгово - Промышленной Палаты РФ в  Москве в МВЦ «Крокус  Экспо» пройдет 26-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2019.


        InterCHARM- крупнейшая в России, СНГ, Центральной  и Восточной Европе парфюмерно – косметическая выставка – ежегодно демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудование для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

       Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей – профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки,0 открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом специализированной атмосфере, пополнить продуктовый ассортимент организаций торговли  и услуг региона, а также получить преимущества от образовательных центров и знания экспертов отрасли.

       По вопросам участия обращаться в Дирекцию выставок по тел.: 8(495) 937 6861. доб. 232; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . (контактное лицо: Валикова Анастасия Андреевна).