Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)


   официальный портал региональной

     геоинформационной системы

      территориального планирования

   Кемеровской области


Баннер моногород

Уважаемые предприниматели!

По поручению Губернатора С.Е. Цивилёва разработана концепция празднования Нового Года в Кузбассе в едином стиле. С целью укрепления связей между городами и районами Кузбасса в праздничные дни разработан цикл брендовых мероприятий под слоганом «В Новый год вместе!». В основе идеи лежит исполнение желаний каждого жителя Кузбасса, каждой территории.

Работы по оформлению объектов следует произвести до 1 декабря 2019 года в едином архитектурном и световом решении нашей территории. Концепция оформления городских пространств к Новому году и Рождеству тесно перекликается с символами и образами, заложенными в основной идее празднования Нового года в Кузбассе – Дед Мороз, исполняющий желания.

Прикладываем брендбук праздничного оформления и презентацию концепции празднования Нового года в Кузбассе. При изготовлении рекламно-информационных материалов можно использовать тематическое название своей территории: «Краснобродский – территория гармонии»

Предприниматели могут придать своим объектам нарядный вид с помощью постеров и плёночной аппликации. Данную символику можно по своему усмотрению использовать для изготовления сувенирной и полиграфической продукции, подготовки рекламно-информационных материалов.