11 октября в МБОУ СОШ №31 п. Краснобродского прошел открытый урок на тему «Популяризация предпринимательства»

11 октября в МБОУ СОШ №31 п. Краснобродского прошел открытый урок на тему «Популяризация предпринимательства»


С 2019 года в России официально стартовал национальный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


В рамках национального проекта запущены четыре региональных проекта, один из которых – самый массовый и интересный – «Популяризация предпринимательства». Он охватит тысячи предпринимателей со всего региона, участником проекта может стать каждый!

Самое главное, что дает проект «Популяризация предпринимательства» – это возможность стать частью сообщества предпринимателей Кузбасса, найти новых партнеров, заручиться поддержкой и пообщаться с интересными людьми!

Для учащихся старших классов был проведен открытый урок на тему «Популяризация предпринимательства» с участием действующих предпринимателей, которые рассказали свою историю бизнес – успеха.

Участником проекта можно стать, заполнив анкету на сайте МБ42.рф и получив доступ к бесплатным мероприятиям:

1) Бизнес-спектакль (25.10.2019 г. Кемерово);

2) Ярмарка бизнес идей (31 октября г. Кемерово); 

3) Онлайн – контент (Сегодня, благодаря сети Интернет, мы можем осваивать бесплатно сотни программ и курсов. Но еще приятнее обучаться онлайн, не тратя при этом ни рубля!)

4) Stand-up лекция (24 октября в г. Новокузнецк тема: «Знания хорошо, а результаты лучше!»);

5) Центр наставничества (ноябрь 2019 года);

6) ТОП – КЛУБ «Малый бизнес Кузбасса» (11 октября г. Белово).