Контакты

График личного приема граждан главой Краснобродского городского округа

( предварительная запись  по телефону 7-62-02)


№ п/п

ФИО

Должность

Дни и время приема граждан (ежемесячно)

1

Гильфанов

Раис Михайлович

Глава Краснобродского городского округа

1-й, 3-й вторник с 15-00 до 17-00(население пгт. Краснобродский)

2-й вторник с 14-00 до 16-00 (население п. Артышта)

4-й вторник  с 15-00 до 17-00 (прием предпринимателей и представителей малого бизнеса)

2

Киселёв

Павел Александрович

Первый  заместитель главы Краснобродского городского округа

Пятница с 14-00 до 16-00

4-я пятница  с 14-00 до 16-00 (население п. Артышта)

 

3

Чепудаев

Андрей Александрович

Заместитель главы по ЖКХ и строительству

Среда с 15-00 до 17-00

4-я среда с 14-00 до 16-00 (население п. Артышта)

 

4

Павличенко

Ирина Анатольевна

И.о. заместителя главы по социальным вопросам

Понедельник с 15-00 до 17-00

4-й понедельник с 14-00 до 16-00 (население п. Артышта)

 

 

5

Козлова

Наталья Владимировна

Заместитель главы по экономике

Четверг с 15-00 до 17-00

4-й четверг с 14-00 до 16-00 (население п. Артышта)

 

6

Жеребченко

Марина Владимировна

Начальник территориального управления п. Артышта

1-й, 3-й, 4-й вторник с 14-00- до 16-00 (население п. Артышта)

 

СПРАВОЧНИК ТЕЛЕФОНОВ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОБРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 



№ п/п

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

№ ТЕЛЕФОНА

1.

Гильфанов Раис Михайлович

Глава Краснобродского

городского округа

7-61-01 (приемная)

2.

Киселев Павел Александрович

Первый заместитель главы

7-61-26

3.

Чепудаев Андрей Александрович

Заместитель главы по ЖКХ и строительству

7-61-70

4.

Павличенко Ирина 

Анатольевна

И.о. заместителя главы  по социальным вопросам

7-61-41

5.

Козлова Наталья Владимировна

Заместитель главы по экономике

7-61-44



Отдел промышленности, транспорта и потребительского рынка
 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Миллер Алена Викторовна

Начальник отдела

7-61-88

2.

Багринцева Наталья Михайловна

Гл.специалист по промышленности, транспорту и связи

7-61-88

3.

Агеева Людмила Николаевна

Гл.специалист по потребительскому рынку

7-61-88


 

 

Сектор по содействию малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Шепелева Тамара Евгеньевна

Заведующий сектором

7-61-88


 

Сектор мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1. 


Иванова Алена Петровна

Заведующий сектором мобилизационной подготовки ГО и ЧС

7-93-70

2.

Крохмаль Наталья Сергеевна

Главный специалист по ГО и ЧС

7-93-70


 

Отдел экономики

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Конради Анастасия Александровна

Начальник отдела

7-61-77

2.

Лобаскина Любовь Владимировна

Гл. специалист по перспективному планированию

7-61-77

3.

Рожкова Ирина Сергеевна

Гл.специалист по трудовым отношения и охране труда

7-61-77

4.

Васильева Елена Фанисовна

Гл. специалист по анализу и тарифной политике

7-61-77


 

 

Сектор внутреннего финансового контроля

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Кадырова Елена Владимировна

Заведующий сектором

95510


 

Отдел муниципальных закупок

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Андрущенко Ирина Юрьевна

Начальник отдела

7-52-70

2.

Курбонова Анна Васильевна

Гл.специалист по размещению муниципальных закупок

7-52-70

3.

Токачева Елена Владимировна

Гл.специалист по планированию и размещению муниципальных закупок

7-52-70


 

Отдел архитектуры и градостроительства

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Глушкова Яна Александровна

Главный архитектор

7-83-88


2.

Тагирова Мария Игоревна

главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

7-83-88

 

Административно-правовой отдел

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Винокурова Наталья Юрьевна

Начальник отдела

7-61-90

2.


Гл.спец., секретарь административной комиссии

7-61-80

3.

Макеева Оксана Филипповна

Гл.специалист по нормативно правой работе

7-61-90







Сектор по жилищным вопросам

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Данилюк Елена Юрьевна

заведующий сектором

7-61-80

2.

Стекольщикова Лариса Анатольевна

Гл. спец. по жилищным и правовым вопросам

7-61-80


 

Отдел бухгалтерского учета и контроля

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Малахова Екатерина Ивановна

Главный бухгалтер

7-61-33

2.

Чепудаева Наталья Сергеевна

Гл.специалист-бухгалтер

7-61-33

3.

Белослудцева Елена Евгеньевна

Гл.специалист-бухгалтер

7-61-33


 

 

Руководитель аппарата

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Крикунова Ирина Васильевна

Руководитель аппарата

7-61-66


 

Отдел организационной работы

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Филатова Оксана Валерьевна

Начальник отдела

7-61-10

2.

Чеканова Светлана Григорьевна

Гл.спец. по работе с обращениями граждан

7-62-02

3.

Воденицкая Валентина Александровна

Гл.спец. по организационной работе

7-61-10

4.

Самойлова Юлия Алексеевна

Гл.спец. по СМИ и связям с общественностью

 7-61-10

5.

Шурохайлова Екатерина Захаровна

Гл.спец. по вопросам мун. службы, работе с кадрами и наградами

7-61-33

6.

Варданян Армине Гайковна

Главный специалист по электронному правительству

7-61-10

 



7.

Титов Евгений Васильевич

программист

7-61-10

 

 

Административно-хозяйственный отдел

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

 Терехина Галина Васильевна

Начальник отдела

7-61-91