Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер моногород

31-ая годовщина со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС

 

26.04.2017 в Краснобродском в честь 31-ой годовщины со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС состоялся митинг памяти  участникам ядерных испытаний и ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС.
На митинге присутствовали: участники и ликвидаторы катастрофы ЧАЭС, учащиеся школ, педагоги, представители общественности и политических партий округа, депутаты, председатель Совета народных депутатов Краснобродского городского округа К.А. Пешков, заведующий сектора мобилизационной подготовки и гражданской обороны А.А. Грибачев.

За активную гражданскую позицию, большой личный вклад в общественную жизнь Краснобродского городского округа и в связи с 31- годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС 3 ликвидаторам ЧАЭС вручены благодарственные письма администрации Краснобродского городского округа, 15 ветеранам подразделения особого риска вручена целевая премия.

Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Памятнику участникам ядерных испытаний и ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС.