Интерактивная карта свалок

Официальный сайт фонда





Баннер

Всероссийский народный портал

Проверка Такси

Проверка наличия разрешения у такси

Дорожная инспекция ОНФ/

Карта убитых дорог

20 сентября в Кузбассе стартует прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Конкурс «Молодой предприниматель России»  проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и призван поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

 

К участию приглашаются действующие предприниматели в возрасте до 30 лет, осуществляющие деятельность на территории Кемеровской области.

Для участников конкурс – это хорошая возможность заявить о себе и своем бизнесе, наладить новые деловые контакты, партнерские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

«Открытие года»;

«Производство года»;

«Работодатель года»;

«Социальный бизнес года»;

«Женское предпринимательство»;

«Сельское хозяйство».

 

Победители получат подарки от партнеров конкурса,  представят Кемеровскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2016»  (г. Москва).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20.09.2016 до 10.10. 2016 г. по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 63, каб. 316.

Подробную информацию о номинациях конкурса, порядке приема заявок можно получить на Кузбасском портале молодежного предпринимательства www.molpred42.ru или по телефону (384-2) 75-82-27.

Скачать: Положение о конкурсе  «Молодой предприниматель России»