Трудовые отношения

Трудовые отношения

трехсторонняя комиссия

18 мая 2022 года в здании администрации Краснобродского городского округа состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений. В комиссии приняли участие представители администрации, профсоюзов и работодателей округа. На заседании рассматривались вопросы организации отдыха и трудоустройства детей в летний период 2022 года, организация общественных и временных работ, заслушивался вопрос состояния производственного травматизма, а также поднимался вопрос несвоевременной уплаты налогов жителями округа.


 

Уважаемый Работодатель!

Уважаемый Работодатель!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. №362 "О государственной поддержке в 2022 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан" работодателям предоставляется СУБСИДИЯ при трудоустройстве граждан, зарегистрированных в органах службы занятости.

Подробнее...

 

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2021»


Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в ежегодно проводится всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Подробнее...

 

III этап областного конкурса «Безопасный труд глазами детей-2021»

С 1 по 26 ноября 2021 года прошел III этап областного конкурса «Безопасный труд глазами детей-2021». Организаторы  конкурса – Министерство  труда и занятости населения Кузбасса, Министерство образования и науки Кузбасса, ООО «НТЦ инноваций в области охраны труда и промышленной безопасности»

     

Подробнее...

 

УВЕЛИЧЕНИЕ МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ТРУДА В 2022 ГОДУ

С 1 января 2022 года в России повысился минимальный размер оплаты труда (МРОТ) до 13890,0 руб.

МРОТ с учетом районного коэффициента 30% равен 18057,0 руб.

Подробнее...

 
Еще статьи...