Объезды

Объезды

12.02.2020

Среда по традиции начинается с объезда Главы Краснобродского городского округа с объезда территории округа. Сегодня задачей стояла проверить крыши МКД и крупных объектов потребительского рынка на наличие снега , наледи и свисающих сосулек. Информация о домах, где на крышах скопление снега, была передана в управляющие компании. 


 

Сегодня 5 февраля состоялся очередной объезд главы Краснобродского городского округа.


 Раис Михайлович вместе с заместителями осмотрел  места общественного пользования, центральные улицы, памятники и территорию у стелы «Краснобродский» на предмет уборки и вывоза снега. Главная задача это подготовка территории Краснобродского городского округа к весеннему паводку.

 

16 ОКТЯБРЯ, в среду, состоялся очередной еженедельный объезд и.о. главы Краснобродского городского округа Р. Гильфанова на территории Краснобродского городского округа по вопросам:


 - ход проведения строительных работ на строительной площадке спортивного центра с залами бокса и вольной борьбы, соблюдение сроков строительства;

- осмотр состояния дороги ул. Карбышева после проведения ямочного ремонта;


- посещение учреждений культуры: ДШИ № 62 и центральной библиотеки им.А.Ф.Пархаева.

В объезде приняли участие: начальник МКУ «Управления жизнеобеспечения» КГО; начальник МКУ «Управления культуры молодежной политики и спорта КГО»; начальник МУ «Управления образования КГО»; и.о. начальника финансового управления п.Краснобродского и председатель комитета Совета народных депутатов КГО по бюджету, финансам, налогам и собственности.


 

25 сентября 2019 года

состоялся еженедельный объезд главы Краснобродского городского округа З.Г.Недогода.


Вместе со специалистами администрации Краснобродского городского округа, представителем Совета народных депутатов Краснобродского городского округа посетили строящийся объект «Спортивный центр с залами бокса и вольной борьбы». Завершится строительство спортивного центра в 2020 году.

 

14.08.2019

 В рамках традиционного объезда главы проверили результат работы завершения ремонта образовательных учреждений, а также новые объекты в главном городском парке Краснобродского.

 
Еще статьи...