Конкурсы

Конкурсы

КОНКУРС

В администрации Краснобродского городского округа состоялось заседание конкурсной Комиссия по вопросам рассмотрения конкурсных заявок на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

Подробнее...

 

Администрация Краснобродского городского округа объявляет конкурсные отборы


 1. В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее-СМСП) Администрация Краснобродского городского округа объявляет конкурсные отборы:

- по возмещению части затрат СМСП, связанных с обучением, подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации;

- по возмещению части затрат СМСП, занимающихся производственной деятельностью, на приобретение оборудования и аренду помещения.

Подробнее...

 

В целях реализации национального проекта «Развитие малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Краснобродского городского округа оказана финансовая поддержка для предпринимателей!

8 декабря 2020 года в администрации Краснобродского городского округа состоялось заседание конкурсной Комиссия по вопросам рассмотрения конкурсных заявок на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

По итогам конкурсного отбора субсидия по возмещению части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с обучением, подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации, будет предоставлена ООО «Надежда».

По итогам конкурсного отбора субсидии на возмещение части затрат субъектам малого семейного бизнеса в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» будет предоставлена:

- ООО «Люанел»;

- ИП Кузнецова А.Н;

- ИП Брсикян Л.М.;

- ИП Вологжанина Н.А.

 

Продляется конкурсный отбор на получение финансовой поддержки


 Администрация Краснобродского городского округа продляет конкурсные отборы в целях:

- возмещения части затрат субъектов малого семейного бизнеса в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»;

Подробнее...

 

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

В рамках реализации муниципальной программы «Повышение инвестиционной привлекательности Краснобродского городского округа на 2019-2022 годы», администрация Краснобродского городского округа объявляет конкурс «Надежный партнер Краснобродского городского округа».

Для участия в конкурсе юридические и/или физические лица должны представить по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в 3 каб. администрации Краснобродского городского округа заявку на участие в конкурсе. 

Дополнительную информацию можно получить ежедневно с 8-00 до 17-00, по телефону  (38452) 7-61-77.



 
Еще статьи...