Транспорт

Транспорт

Памятка для родителей при покупке мопеда, скутера, квадроцикла!

Памятка для родителей при покупке мопеда, скутера, квадроцикла!

Многие родители для своих детей покупают квадроцикл, мопеды и скутеры, не задумываясь о том, что знает ли их ребенок Правила дорожного движения или нет.

Подробнее...

 

ОСТАНОВИСЬ! НЕ НАРУШАЙ!

ОСТАНОВИСЬ! НЕ НАРУШАЙ!


Водитель! Железнодорожный переезд является местом повышенной опасности. И движение через него, как и по другим участкам автодорог, регулируется соответствующими статьями ПДД. 

Подробнее...

 

Работа общественного транспорта в праздничные дни

В период с 31.12.2021 по 09.01.2022 (кроме 01.01.2022) работа будет осуществляться по расписанию выходного дня, 01.01.2022 по сокращенному расписанию, с отменой следующих рейсов:

 № 110 «Краснобродский – Трудармейский» с временем отправления с  АС 04-30, 07-55, 10-30, 12-50, 14-25;

№ 109 «Краснобродский-Белово» с временем отправления с АС 06-55;

№ 506 «Краснобродский – Кемерово» с временем отправления с АС 05-40.

 

        

 



 

ОСТАНОВИСЬ! НЕ НАРУШАЙ!

Водитель!

Тебя, пассажиров автомобильного и железнодорожного транспорта, железнодорожников ждут дома семьи, родные и близкие. Ждут целыми и невредимыми! Дождись разрешающего сигнала светофора, убедись в отсутствии приближающегося состава и только потом продолжи движение. Желание сэкономить секунды и минуты, закрыв глаза на Правила пересечения железнодорожного переезда может обойтись ценою в жизнь! Подумай не только о себе, но и о тех, кто тебя окружает, а также о последствиях, к которым может привести это нарушение.

       

Подробнее...

 

ОСТАНОВИСЬ! НЕ НАРУШАЙ!

Водитель! Тебя, пассажиров автомобильного и железнодорожного транспорта, железнодорожников ждут дома семьи, родные и близкие. Ждут целыми и невредимыми! Дождись разрешающего сигнала светофора, убедись в отсутствии приближающегося состава и только потом продолжи движение. Желание сэкономить секунды и минуты, закрыв глаза на Правила пересечения железнодорожного переезда может обойтись ценою в жизнь! Подумай не только о себе, но и о тех, кто тебя окружает, а также о последствиях, к которым может привести это нарушение. 

Подробнее...

 
Еще статьи...