Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Краснобродского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3 



   официальный портал региональной

     геоинформационной системы

      территориального планирования

   Кемеровской области

 

Баннер моногород

Структура Администрации

СПРАВОЧНИК ТЕЛЕФОНОВ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОБРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Недогода Зоя Геннадьевна

Глава Краснобродского

городского округа

р. 7-61-01 (приемная)

 

2.

 

Первый заместитель главы

р. 7-61-70

 

3.

Дробных Любовь Петровна

Заместитель главы поселка по социальным вопросам

р. 7-61-41

с

5.

Козлова Наталья Владимировна

Заместитель главы по экономике

Р.7-61-44


 

Отдел промышленности, транспорта и потребительского рынка

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Миллер Алена Викторовна

Начальник отдела

р. 7-61-88


2.

Тювина Анна Александровна

Гл.специалист по промышленности, транспорту и связи

р.тел. 7-61-88


3.

Агеева Людмила Николаевна

Гл.специалист по потребительскому рынку

р.тел. 7-61-88


 

 

Сектор по содействию малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Сергадеева Елена Владимировна

Заведующий сектором

р. 7-61-88


 

Сектор мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

 Грибачев Алексей Анатольевич

Заведующий сектором

р. 7-93-70



2.

Крохмаль Наталья Сергеевна

Главный специалист по ГО и ЧС

р.тел. 7-93-70


 

Отдел экономики

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Конради Анастасия Александровна

Начальник отдела

р. 7-61-77


2.

Лобаскина Любовь Владимировна

Гл. специалист по перспективному планированию

р. 7-61-77


 

Рожкова Ирина Сергеевна

Гл.специалист по трудовым отношения и охране труда

р. 7-61-77

с

3.

Васильева Елена Фанисовна

Гл. специалист по анализу и тарифной политике

р. 7-61-77


 

 

Сектор внутреннего финансового контроля

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Кадырова Елена Владимировн

Заведующий сектором

р. 95510


 

Отдел муниципальных закупок

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Андрущенко Ирина Юрьевна

Начальник отдела

р. 7-52-70


2.

Курбонова Анна Васильевна

Гл.специалист по размещению муниципальных закупок

р. 7-52-70


3.

Макеева Оксана Филипповна

Гл.специалист по планированию и размещению муниципальных закупок

р. 7-52-70


 

Отдел архитектуры и градостроительства

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Глушкова Яна Александровна

Главный архитектор

р. 7-83-88


2.

Ершова Ирина Сергеевна

Гл.спец. отдела архитектуры и градостроительства

р.тел. 7-83-88


3.

 

Гл.  спец. отдела архитектуры и градостроительства

 

 

Административно-правовой отдел

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Золотухина Ирина Васильевна

Начальник отдела

р. 7-61-90, 7-61-80


2.

Данилюк Елена Юрьевна

Гл.спец., секретарь административной комиссии

р.тел. 7-61-80


3.

Стекольщикова Лариса Анатольевна

Гл. спец. по жилищным и правовым вопросам

р.тел. 7-61-80


4.

Винокурова Наталья Юрьевна

Гл. спец.по нормативно-правовой работе

Р.тел.7-61-90


 

Отдел бухгалтерского учета и контроля

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Малахова Екатерина Ивановна

Главный бухгалтер

р. 7-61-33


2.

Чепудаева Наталья Сергеевна

Гл.специалист-бухгалтер

р.тел. 7-61-33


3.

Белослудцева Елена Евгеньевна

Гл.специалист-бухгалтер

р.тел. 7-61-33


 

 

Руководитель аппарата

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Крикунова Ирина Васильевна

Руководитель аппарата

р. 7-61-66


 

Отдел организационной работы

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Филатова Оксана Валерьевна

Начальник отдела

р. 7-61-10


2.

Чеканова Светлана Григорьевна

Гл.спец. по работе с обращениями граждан

р.тел. 7-62-02


3.

Воденицкая Валентина Александровна

Гл.спец. по организационной работе

р.тел. 7-61-10


4.

Столярова Полина Павловна

Гл.спец. по СМИ и связям с общественностью

р.тел. 7-61-10


5.

Шурохайлова Екатерина Захаровна

Гл.спец. по вопросам мун. службы, работе с кадрами и наградами

р.т. 7-61-33


6.

Дрога Елена Николаевна

Главный специалист по электронному правительству

р.т. 7-61-10


 



7.

Еремеев Дмитрий Алексеевич

программист


 р.т. 7-61-10

 

 

Административно-хозяйственный отдел

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

 Терехина Галина Васильевна

Начальник отдела

р. 7-61-91


 

 

Секретарь КДН и ЗП

р.тел. 7-90-36; 7-84-04

 

 

ТИК

р.тел. 7-61-74