Всероссийский конкурс малых городов

Всероссийский конкурс малых городов

Уважаемые Краснобродцы!

Стартовал Всероссийских Конкурс малых городов!

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» выбрана общественная территория, на которую будет разрабатываться проект – Парк отдыха по ул. Гагарина, пгт. Краснобродский. (скачать)

Предлагаем жителям Краснобродского городского округа принять активное участие по определению перечня мероприятий, которые целесообразно реализовать на данной территории.

 Сбор предложений осуществляется с 01.12.2019года по 30.12.2019г включительно на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или в письменном виде по адресу: пгт. Краснобродский, ул. 1-квартал, д.2 каб.6.

Также для внесения предложений доступны интернет - странички Администрации Краснобродского городского округа: «Однокласники», «ВКонтакте», «Инстаграм». 


 

Конкурс малых городов и исторических поселений

Уважаемые Краснобродцы!

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Минстроем России проводится конкурс проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (далее – Конкурс).

Подробнее...

 

Распоряжение

Об участии во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.