Конкурс для молодежи «Мой бизнес - кумир»!




Интерактивная карта свалок

Официальный сайт фонда





Баннер

Всероссийский народный портал

Проверка Такси

Проверка наличия разрешения у такси

Дорожная инспекция ОНФ/

Карта убитых дорог

Конкурс для молодежи «Мой бизнес - кумир»!


На территории Кемеровской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» проводится конкурс среди молодежи в возрасте от 14 до 17 лет «Мой бизнес - кумир».


Целью конкурса является повышение интереса молодежи Кузбасса к реализации собственных предпринимательских идей и бизнес-проектов, к получению знаний и навыков, необходимых для создания своего бизнеса и развитие молодежного предпринимательства среди молодежи в возрасте 14 - 17 лет, проживающей на территории Кемеровской области - Кузбасса. 

Задачи конкурса: 

- раскрытие предпринимательского потенциала молодых людей; 

- формирование у молодых людей базы знаний о предпринимательском сообществе Кузбасса.

Финалисты и победители конкурса награждаются дипломами, предоставленными организатором Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 сентября 2019 года направить на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript необходимую информацию (заявка; конкурсная работа; копия документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении); ссылка на информацию о конкурсе, размещенную на страницах участника в социальных сетях; согласие законного представителя на участие в Конкурсе).

Подробную информацию о конкурсе, порядке приема заявок можно получить на сайте https://dprpko.ru/, по эл.почте   или по телефону 8(906) 933-33-55.  

ПОЛОЖЕНИЕ