Малое и средние предпринимательство

Малое и средние предпринимательство

X Региональный Форум предпринимателей и специализированная выставка «Сделано в Кузбассе»

 С 8 по 10 декабря 2021 года в городе Новокузнецке пройдет X Региональный Форум предпринимателей и специализированная выставка «Сделано в Кузбассе», при поддержке Парламента и Правительства Кузбасса, администрации города Новокузнецка, а также при участии Центра «Мой бизнес», Союза «КТПП» и Союза предпринимателей Новокузнецка.

Подробнее...

 

Семинар «Социальное предпринимательство – новые идеи и рынки для открытия бизнеса»

Семинар «Социальное предпринимательство – новые идеи и рынки для открытия бизнеса»

Подробнее...

 

«ИСТОРИЯ КУЗБАССКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»



В целях реализации проекта к 300-летию Кузбасса «История кузбасского предпринимательства в лицах» проведены открытые уроки для школьников по истории кузбасского предпринимательства.

Подробнее...

 

Национальный проект

«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 

I. В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»:

Подробнее...

 

открытый урок на тему «Я будущий предприниматель»



В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 24 сентября 2021 года в МБОУ СОШ №31 п. Краснобродского для учащихся старших классов был проведен открытый урок на тему «Я будущий предприниматель»

Подробнее...

 
Еще статьи...