Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер моногород

Контакты

Телефонный справочник

Недогода Зоя Геннадьевна – Глава Краснобродского городского округа - 7-61-00

Приемная: 7-61-01

Прием населения:

вторник  с 15-00  до  17-00

 

Бойцов Сергей Витальевич - первый заместитель главы - тел. 7-61-70

Прием населения:

Среда  с 15-00  до  17-00

 

Козлова Наталья Владимировна–  Заместитель главы по экономике - Тел. 7-61-44

Прием населения:

Четверг с 15-00 до 17-00

  

Дробных Любовь Петровна – Заместитель главы по социальным вопросам – тел. 7-61-41

Прием населения:

Понедельник с 15-00 до 17-00

 

Крикунова Ирина Васильевна –  руководитель аппарата –тел.  7-61-66

 

Специалист по работе с обращениями граждан -  Чеканова Светлана Григорьевнател. 7-62-02

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних  - Пузанова Олеся Юрьевна  - тел. 7-61-95

Начальник управления образования – Павличенко Ирина Анатольевна - тел. 95-104

Начальник управления социальной защиты – Шишова Оксана Владимировна –тел.  7-89-00

Начальник МКУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта" - Филимонов Юрий Иванович - тел.  7-72-50

Директор КЦ "Краснобродский" - Янченко Инна Викторовна - тел. 7-89-50

Директор МБУ «Краснобродский центр молодежи» - Адыбаева Лариса Алексеевна - тел. 7-90-36

Отдел архитектуры и градостроительства  - начальник отдела– Глушкова Яна Александровна - тел. 7-83-88

Управление жизнеобеспечения - и.о. начальника управления – Полещук Николай Ананьевич - тел. 7-62-00, 7-63-23, 7-63-24

Отдел экономики  - начальник отдела - Конради Анастасия Александровна - тел. 7-61-77

Финансовое управление - начальник финансового управления - Кузьмина Ирина Трофимовна - тел.  7-89-13

Сектор внутреннего финансового муниципального контроля – заведующая сектором - Штепа Валентина Юрьевна - тел.95-510

Отдел промышленности, транспорта и потребительского рынка - начальник отдела - Миллер Алена Викторовна  -  тел. 7-61-88

Сектор по содействию малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности - заведующая сектором - Борявичене Ирина Васильевна - тел. 7-61-88

Комитет по управлению муниципальным имуществом -  председатель КУМИ -  Ерукова Евгения Евгеньевна - тел. 7-64 -10

Архивный сектор- заведующая архивным сектором – Рыженина Валентина Николаевна - тел.7-90-52

Административно-хозяйственный отдел – начальник отдела - Терехина Галина Васильевна  - тел.7-61-91

Отдел бухгалтерского учета и контроля – начальник Малахова Екатерина Ивановна -  тел. 7-61-33

Административно-правовой отдел - начальник отдела  Золотухина Ирина Васильевна - тел. 7-61-90

Отдел муниципальных закупок - начальник отдела Андрущенко Ирина Юрьевна - тел.7-52-70

Территориальное управление п. Артышта , п. ст. Дуброво – Жеребченко Марина Владимировна - тел.37-2-15

Сектор мобилизационной подготовки, ГО и ЧС -  заведующий сектором Грибачев Алексей Анатольевич - тел. 7-93-70

Отдел организационной работы - и.о. начальника отдела - Иванова Алена Петровна - 7-61-10